29.12.17

Новогодняя сказка-2019.

26, 27 и 28 декабря 2018 года в нашем детском саду «Василек» прошли новогодние утренники. Новый год самый любимый праздник в каждой семье. Это время чудес и волшебства, исполнения желаний. Приготовления к этому празднику мы начали заранее. Фасад нашего детского сада украшает празднично оформленная ёлка, которая каждое утро встречает ребят веселыми огоньками. Музыкальный зал, холл, групповые и раздевальные комнаты украшены зимними пейзажами с затейливыми фигурками. Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс детско- родительского творчества «Зимние фантазии», победители и участники получили грамоты. Кульминацией праздника стали новогодние представления , оставившие в сердцах детей и родителей незабываемые впечатления. Воспитатели, дети, помощники воспитателей, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. На праздник к ребятам приходили: Маша и её друг Медведь, Снежная королева, проказница Баба Яга и конечно, Дед Мороз и Снегурочка со своими сказочными помощниками. Ребята с восторгом принимали сказочных гостей, пели, исполняли зажигательные танцы, читали стихи, водили хороводы.
Праздники прошли весело и задорно!