27.02.19

Областная спартакиада дошкольников 2019.

27 февраля 2019 года в Куйбышевском районе прошла ежегодная областная спартакиада дошкольных образовательных учреждений Калужской области по зимним видам спорта. В физкультурном мероприятии приняли участие 5 муниципальных районов Калужской области: «Город Людиново и Людиновский район», «Город Киров и Кировский район», «Спас- Деменский район», «Жиздринский район» и наш «Куйбышевский район».Мероприятие проходило на базе МКОУ Бетлицкая СОШ. В состав команд входили три девочки и три мальчика старшего дошкольного возраста. Нашу команду представляли : Андреев Е., Половой А., Крьока Р., Хлевная Д., Вдовенкова Д., Ефременкова В. В программу соревнований вошли лыжные гонки на дистанции 300 метров для детей ( командные соревнования) и творческий конкурс (вне основного зачета). Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призеров. Команды победители и призеры были награждены дипломами, кубками и призами. По итогам спартакиады наша команда «Василек» заняла 2 место в лыжных гонках на дистанции 300 метров с результатом 7 мин. 17 сек.. Спартакиада прошла весело и интересно. Участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.