25.04.19

РМО воспитателей.

25 апреля 2019 года на базе МБДОУ детский сад «Василек» состоялось плановое заседание районного методического объединения воспитателей. Тема методического объединения «Игровые технологии в организации образовательной деятельности младших дошкольников». На заседании присутствовало 16 воспитателей.
В ходе методического объединения участникам были предложены открытый показ НОД во 2 младшей группе «В гости к лисичке» (воспитатель Молокоедова О.В.), непосредственно образовательная деятельность в подготовительной к школе группе «Путешествие в сказочный лес» (воспитатель Соскова А.Н.) и анализ просмотренных занятий. Выступления педагогов в процессе МО носили содержательный, конкретный характер. Анализ мероприятий делался четко, конкретно. Педагоги получили много познавательной информации.