31.05.19

Выпускной бал - 2019.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.
31 мая 2019 года в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Стены нашего ДОУ в этом году выпустили 31 воспитанника. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Ребята и родители стали участниками шоу-талантов «Лучше всех!» .Были на празднике и песни, и танцы, игры. Активно принимали участие в играх и родители. Пришли поздравить выпускников и дети 2 младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память песню. Сюрпризом было появление двух «Лентяев», роли которых талантливо исполнили выпускники. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. На протяжении пяти лет с детьми занимались воспитатели Соскова Анна Николаевна и Васешенкова Оксана Владимировна.
А в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Светлана Николаевна Стержанова, вручила дипломы и подарки. Дети получили первую ступень дошкольного образования. И по сложившейся традиции наши выпускники запустили в небо разноцветные шары.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить