Размер шрифта:

МБДОУ детский сад «Василек»

20.08.19

Проект "Поддержка семей, имеющих детей".

В рамках Декады образования в Куйбышевском районе, 20 августа 2019 года проводился День регионального проекта « Поддержка семей, имеющих детей». Наша организация явилась одним из консультационных пунктов. Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей ( законных представителей) по различным вопросам обучения и воспитания, в том числе для детей раннего развития детей в возрасте до трех лет. В ДОУ было проведено консультирование для родителей детей, поступающих в детский сад с сентября 2019 года, по вопросам адаптации детей к условиям дошкольного учреждения. Данное мероприятие было проведено с привлечением педагога-психолога учреждения. Родители задавали интересующие их вопросы.
Консультативную помощь можно получить по телефону: 8-48457-2-12-54- заведующий Стержанова Светлана Николаевна или написать письмо на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .