23.08.19

РМО воспитателей ДОУ.

В рамках Декады образования «Национальный проект «Образование»: страт в будущее нашего региона» в Куйбышевском районе 23 августа 2019 года на базе МБДОУ детский сад «Василек» состоялось итоговое заседание районного методического объединения воспитателей по теме: « Организация работы методического объединения воспитателей на 2019- 2020 учебный год».

На методическом объединении присутствовало 17 педагогов , из них 5 педагогов из структурных подразделений, реализующих основную образовательную программу ДО.

В ходе работы РМО был проведен анализ работы за 2018-2019 учебный год. Педагоги заслушали сообщение Власовой Т.А. на тему : « Какие они- дошкольники XXI века?». Тюкина Е.Н. выступила с обобщением педагогического опыта по вопросу индивидуализации воспитания и влияние коллектива. Руководитель районного методического объединения Стержанова С.Н. ознакомила участников с планом работы на предстоящий 2019-2020 учебный год.

Районное методическое объединение получило высокую оценку участников.