Размер шрифта:

МБДОУ детский сад «Василек»

02.09.19

Урок Знаний в ДОУ.

2 сентября 2019 года в рамках завершения Декады образования в нашем ДОУ проводился Урок Знаний, посвященный 75- летию со Дня образования Калужской области «Край родной, навек любимый».

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Василька». Они радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. Этот солнечный и веселый день открыл новый учебный год: занятия, беседы, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать много нового про родной Калужский край. Вместе с инструктором по физической культуре Астаховой Т.А. ребята закрепили знания о своем поселке Бетлица, Калужской области. Праздник продолжился веселыми эстафетами, в которых участвовали не только дети , но и взрослые. Все получили большой заряд бодрости, положительных эмоций и энергии, столь необходимый в начале нового учебного года.