27.09.19

27 сентября - день воспитателя и всех дошкольных работников.

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Здесь всегда вкусно пахнет, а на пороге ребятишек встречают добрые и улыбчивые воспитатели. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей.
27 сентября 2019 года в нашем детском саду «Василек» прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, на котором выступали дети старшей и подготовительных к школе групп. Они пели песни, читали стихи и поздравляли своих воспитателей. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в исполнении песни «Я не могу иначе» В. Толкуновой. Почетными гостями на праздничном мероприятии были ветераны педагогического труда.
Желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.