Размер шрифта:

МБДОУ детский сад «Василек»

22.11.19

День матери.

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.
В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В этом году уже по традиции во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Матери.
Мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!