08.08.20

Выпуск 2020 года.

Выпускной утренник в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной утренник – это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро это будущий первоклассник.
К сожалению, в этом году не получилось провести этот праздник в обычном формате, с множеством песен, танцев, стихов.
Уважаемые выпускники детского сада «Василек», родители и сотрудники, поздравляем Вас с замечательным праздником, выпускным в детском саду!