25.05.21

«До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь.
В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. 25 мая 2021 года детскому саду «Василёк» сказали «До свидания!» 25 выпускников. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники пели песни, разыгрывали сценки, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали веселыми танцами.
Заведующий детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!