08.03.22

8 Марта- международный женский день.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!
В соответствии с годовым планом работы МКДОУ «Детский сад «Василек» и с целью развития творческих способностей воспитанников , 3 и 4 марта 2022 года были проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.
На утренниках наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали в конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили красавица Весна, шалунишка Карлсон и царевна Льдинка, сказочная Фея цветов. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!