29.05.15

Выпуск в школу.

Как быстро растут дети! Кажется, вот только недавно их привозили родители в колясках, а уже выпускной. Самый первый в жизни выпускной, и поэтому очень волнительный. Начался утренник с яркого танца с последующим представлением выпускников. Мероприятие было насыщено танцами, играми, благодарственными стихами. С торжественными поздравлениями выступили малыши 2 младшей группы. Большим сюрпризом для ребят стало появление Бабы Яги, которая задавала ребятам каверзные вопросы и задания, с которыми справились на отлично. В конце праздника, по традиции, с напутствующими словами выступила заведующая детским садом Стержанова С.Н. Ребята получили из её рук дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. Кроме того, выступили учителя Гришнова В.Г. и Климова С.В. с пожеланиями успехов в предстоящей учебе. Самым трогательным моментом стали слова благодарности родителей, адресованные воспитателям Быковой А.М. и Потаповой Е.А. Потом ребят ждала развлекательная программа с участием педагога-аниматора.