07.11.16

Золотая осень.

Заканчивается самое красивое время года «Золотая осень». И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику.
Заглянул осенний праздник и в наш детский сад. 1 и 2 ноября 2016 года прошли осенние утренники. В этом году совместными усилиями педагогов, родителей детей была организована выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала. Дети и их родители показали свои творческие возможности и безграничную фантазию. В празднично украшенном зале дети пели, танцевали, отгадывали загадки Бабы Яги и Осени, показывали ловкость и смекалку. Очень красочным и запоминающимся стал танец с зонтиками ребят из танцевального кружка «Каблучок» под руководством Астаховой Т.А. По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят сочными и спелыми дарами со своего сада- наливными яблоками.
Хочется еще раз поблагодарить всех родителей за активное участие и проявленное творчество.