19.11.16

Конкурс физруков.

С 14 по 16 ноября 2016 года в г. Калуге прошел смотр- конкурс «Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области». От нашего детского сада в конкурсе участвовала инструктор по физическому воспитанию Астахова Татьяна Александровна в номинации «специалист в сфере физической культуры и спорта дошкольных образовательных организаций», которая успешно прошла отборочный этап конкурса на муниципальном уровне и была направлена для участия в третьем итогом этапе конкурса. Татьяна Александровна освещала систему работы танцевально- игровой гимнастики «СА-ФИ-ДАНСЕ» в физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста. Во время теоретической защиты Татьяна Александровна успешно защитила автореферат по выбранной теме. Практическая часть( занятие) прошла в д/с «Ракета» г. Калуга с детьми средней группы. Проведение данного смотра- конкурса необходимо, так как способствует активизации работы, стимулирует инициативы поиска и распространение передового педагогического опыта.