28.11.16

День матери в детском саду.

25 ноября т.г. мамы подготовительной к школе группы собрались в нашем детском саду на празднике, посвященном Дню Матери. В этот день празднично украшено украшенный музыкальный зал собрал детей, педагогов и любимых мам. Праздничный концерт вела воспитатель Власова Татьяна Александровна. Мамочек до слёз растрогали тёплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей. А также с удовольствием мамы поучаствовали в играх и конкурсах, послушали озорные частушки. Ну а в завершении мероприятия дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Все мамы остались довольными. Ведь они вместе со своими детьми смогли прожить и прочувствовать заново небольшой кусочек детства.