16.01.17

Зимняя сказка в детском саду.

23, 26 и 27 декабря 2016 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель Смирнова В.П. и руководитель танцевального кружка «Каблучок» Астахова Т.А. разучивали с воспитанниками песни и пляски.
Огромную работу педагогический персонал провел по оформлению групп и музыкального зала. В программе праздника были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей и родителей восхищала атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка принесли детям ощущение чуда. И конечно же к нам в гости приходили Дед Мороз со Снегурочкой, Снежная Баба, Баба Яга, Лиса Алиса и Кот Базилио, Сулейман и восточные красавицы, Красная шапочка с волком .
После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Всех с наступившим Новым годом!