02.03.17

Спартакиада дошкольников 2017 г.

2 марта 2017 года, в городе Людинове на стадионе «Авангард», состоялся областной этап соревнований по зимним видам спорта в рамках ежегодной областной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений Калужской области, в котором приняла участие наша команда от детского сада «Василёк». В состав команды вошли дети: Ивченкова Виктория, Сайпудинова Камила, Теслюк Елизавета, Тришин Матвей, Исайкин Денис; родители: Тришин Андрей Васильевич, Тришина Юлия Николаевна под руководством инструктора по физ. воспитанию Астаховой Татьяны Александровны. Кроме нашей команды в Спартакиаде приняли участие еще команды из г. Кирова, г. Спас- Деменска, г. Жиздры, и 2 команды из г. Людиново. Программа соревнований включала: лыжные гонки на дистанции 300 метров для детей; лыжные гонки на дистанции 600 метров для двух родителей и педагога инструктора по физическому воспитанию и творческого конкурса. Наша команда заняла 4 место.
Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призеров. Каждая команда получила грамоты и призы. Но главная награда-это хорошее настроение, а его на Спартакиаде хоть отбавляй.