01.06.17

"До свидания, детский сад!".

Вот и закончился учебный год. В нашем детском саду «Василек» 30 мая состоялся выпускной бал для 37 воспитанников. Выпускной бал очень волнующее событие, так как это «порог» из детства во взрослую школьную жизнь.
Выпукной-2017 прошел ярко, насыщенно и торжественно. Очень красиво был оформлен музыкальный зал в морской тематике «Счастливого плаванья». Были на празднике и песни, и танцы и подарки. Сюрпризом на празднике стало появление персонажа буквы «Я», роль которой артистично исполнила инструктор по физической культуре Астахова Т.А. Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Стержанова С.Н., вручила дипломы, подарки и грамоты . Также с напутствующими словами к родителям и детям выступила учитель начальных классов Жарова Е.В.
В нашем детском саду уже сложилась традиция- каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.
Хочется сказать большое спасибо нашим дорогим родителям за поддержку и помощь в проведении праздничного мероприятия. Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго.
В добрый путь ребята!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить