27.10.17

"Осень, осень, в гости просим!".

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
26 и 27 октября 2017 г. в МБДОУ- детский сад «Василек» прошли праздничные мероприятия, посвящённое Осени. 26 октября утренник состоялся у детей 2 младшей, средней(1) и средней(2) групп, а 27 октября – в старшей и подготовительной группах.
На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. В гости к ребятам заглянули и сказочные персонажи тётушка Непогодушка и Леший. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ёжика, и в красавцев мухоморов. Особенно яркими и запоминающимися были танцы грибов и мухоморов под веселые и зажигательные мотивы. На празднике мы подвели итоги конкурса детско- родительски поделок «Волшебное лукошко осени». Просмотрев все работы, комиссия не смогла выделить абсолютного победителя, работы оригинальные, интересные и яркие. Участников поздравила и вручила благодарственные письма за активное участие в конкурсе заведующий Стержанова С.Н.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.
Праздник удался на славу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить