29.12.17

Зимняя сказка в детском саду.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
27,28 и 29 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В центре зала – сверкает нарядная ёлочка-красавица. На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Лисичка- сестричка, Старик Хоттабыч. И, конечно же, не обошлось без проказницы Бабы Яги.
Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить