Размер шрифта:

МБДОУ детский сад «Василек»

28.11.17

РМО воспитателей.

28 ноября 2018 года на базе структурного подразделения «Кузьминичи» состоялось выездное заседание районного методического объединения дошкольных работников. Тема заседания была посвящена «Нравственно- патриотическому воспитанию дошкольников». Воспитатель структурного подразделения «Кузьминичи» Серкова Елена Алексеевна поделилась с педагогами своим опытом в вопросах организации нравственно- патриотического воспитания посредством ознакомления детей с природой родного края. Вниманию педагогов Елена Алексеевна Серкова представила также показ непосредственно- образовательной деятельности с детьми разновозрастной группы. После коллективного просмотра Серкова Е.А. провела самоанализ образовательной деятельности , коллеги обменялись своим опытом.