27.12.19

Новогодняя сказка.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. 25,26 и 27 декабря 2019 года в нашем детском саду «Василек» прошли новогодние утренники для воспитанников всех возрастов. В младших группах к Деду Морозу детей вел веселый озорной Снеговик. В средней и старшей группах детки подготовили экологическую сказку «В волшебном лесу Деда Мороза». А в подготовительных группах -волшебный карнавал.
Баба Яга, Леший и Кощей Бессмертный со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!
К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, стихи, подготовлены яркие и зажигательные танцы .
Выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках!
Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!