08.06.20

12 июня - День России.

С 5 по 12 июня 2020 года наш детский сад «Василек» принял участие во Всероссийской акции «Окна России», посвященной Дню России. Окна детского сада были украшены символами, рисунками, трафаретами, надписями, посвященными России. Объединившись, мы внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа.
Россия – это государство, которое нацелено на лучшее будущее, которое борется за него. И если мы действительно хотим лучшее, то мы должны стараться поддерживать все начинания нашей страны. Наша страна – это не только земли и богатства, это и ее жители. И славится Россия своим народом, сильным, отважным, непобедимым. О ней можно говорить очень много.
Интерес к родной земле не пропадёт никогда. Всё равно найдётся что- нибудь новое или старое, что пополнит нашу историю, природу и душу.