03.12.20

День матери.

Последнее воскресенье ноября уже традиционно стало «Днем мамы». Мама – это окно в мир. Именно мама учит нас видеть красоту природы, именно мамины уроки остаются с нами на всю жизнь.
Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду «Василек». В преддверии праздника дети рисовали портреты мам, делали открытки, разучивали стихи и песни. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.
Уютный зал лучился улыбками наших детей. Дети читали стихи и пели песни о мамах, говорили добрые и ласковые слова.
Пусть такие добрые праздники, независимо от формата его проведения, останутся и дальше доброй традицией в нашем детском саду!