09.11.22

Здравствуй, Осень!

9 ноября 2022 года в нашем детском саду «Василек» у детей 2 младшей и средней групп прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришел грустный дождик , с которым ребята с умели подружиться. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: спелые яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи . В конце мероприятия заведующий Стержанова С.Н. вручила ребятам , участвовавшим в конкурсе поделок из природного материала «Волшебное лукошко осени» дипломы. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.