22.02.23

23 февраля - День защитника Отечества.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. По традиции в нашем детском саду «Василек» в преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля 2023 года прошел спортивный праздник, в котором участвовали дети старшей и подготовительной к школе группы. Подготовила и провела его инструктор по физической культуре Астахова Татьяна Александровна. Праздник проходил в форме игры «Школа молодого бойца». Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Юным бойцам предстояло пройти препятствия и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад «Василек» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!