07.03.24

8 Марта- Мамин день.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 6 и 7 марта в нашем детском саду «Василек» состоялись утренники, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали в конкурсах. Для них были подготовлены разнообразные конкурсы: «Завяжи платок», «Собери ребенка в детский сад». Конечно, какой праздник без веселых героев. Детей 1 младшей и средних групп посетил веселый Карлсон. Ребята старшего возраста показали родителям развлекательную программу «Весеннее телевидение». Было очень весело и интересно!