19.11.16

Всемирный день детей.

С 7 по 20 ноября 2016 года в рамках дня правовой помощи детям в нашем ДОУ были запланированы мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников, направленные на и повышение осведомленности в области защиты прав ребенка. С детьми были проведены беседы, занятия, игры и проблемные ситуации. Был организован просмотр иллюстраций и презентаций о правах детей. Оформлена выставка рисунков на тему «Право на жильё». А 18 ноября проведено тематическое мероприятие совместно со специалистами ГБУ КО ЦСПСД «Чайка» филиала «Берегиня»: специалистом по социальной работе Бабалян С.И., педагогом дополнительного образования Тюкина Е.Н., социальный психолог Романова Т.В. и инспектором ПДН, КДН и ЗП Лукьяновой Е.А. В интересной увлекательной форме воспитанники закрепили знания о своих правах и обязанностях и получили разноцветные буклеты.