01.11.17

Спартакиада 2017.

1 ноября 2017 года на базе МКОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер» г. Киров состоялась Спартакиада дошкольных образовательных учреждений Калужской области по летним видам спорта, в которой приняла участие и наша команда детского сада «Василек». В мероприятии принимали участие команды воспитанников дошкольных учреждений г. Людиново, г. Кирова , п. Барятино, г. Спас- Деменска и г. Мосальска. В состав нашей команды вошли: инструктор по физической культуре Астахова Т.А., родители: Исайкина Т.В. и Лисиенков С.В., дети : Денис И., Иван З., Мария Г., Елизавета Г., Александра Ц.
Целями данного мероприятия является:
-пропаганда здорового образа жизни
- формирование у детей позитивного отношения к физической культуре и спорту.
В мероприятии проводились такие игра, как: бег на 30 м, командные прыжки в длину, эстафета с мячом, с обручем, эстафета «собери урожай». Кроме того, оценивался и творческий конкурс. Наша команда продемонстрировала поделки из природного материала на тему : «Спортивные ёжики».
Маленькие спортсмены показали хорошие результаты. Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призеров. Каждая команда получила грамоты, подарочные сертификаты и сладкие подарки.
Но главная награда – это хорошее настроение, а его на Спартакиаде хоть отбавляй.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить