27.11.17

День матери.

В рамках проведения ежегодного праздника «День Матери» 24 и 27 ноября в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. В мероприятиях принимали участие дети всех возрастных групп и их родители, сотрудники детского сада. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. На праздниках в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок. А праздник в средней группе (2) « Ягодка» был проведен в виде квест- игры.
Дети и родители с огромной радостью принимали участие в конкурсах , получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.
Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме. Подчеркивают важность семейных ценностей.