13.03.18

8 марта в детском саду.

Сколько красивых стихов написано для прекрасных женщин. И еще больше их звучит весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 Марта.
В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду «Василек» 5, 6 и 7 марта 2018 года прошли утренники для детей, посвященные Международному женскому дню. Подготовка началась ее задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, частушки, проводили беседы, репетировали сценки. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки. Огромную работу провели по оформлению зала. Дети подарили родителям замечательные концерты, где в песнях, стихах, частушках они рассказали о любви к самым близким. Мамы и бабушки с удовольствием участвовали во всех конкурсах. На праздник к ребятам прилетал Карлсон, наведалась проказница Злючка- Колючка, бабушка Федора со своей посудой. Праздники получились яркими, интересными и незабываемыми!